783 | Moderne & Zeitgenössische Kunst

Eine Auswahl an Highlights

Versteigerung:
20. November 2019

Besichtigung:
15. - 18. November 2019, 11 - 17 Uhr

Max Beckmann (1884 - 1950)

"Judith und Holofernes", 1912.
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert.

110 x 100 cm
© VG Bild-Kunst, Bonn 2019 (für vertretene Künstler)